Войти в почту

«Это уже последняя стадия»: известный продюсер о состоянии вдовы Олега Яковлева

Не утихает шумиха вокруг шикарного наследства участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева. Несмотря на то, что артист умер несколько лет назад, близкие продолжают сражаться за его имущество, хотя певец оставил завещание, в котором все передал другу Роману Радову.

«Это уже последняя стадия»: известный продюсер о состоянии вдовы Олега Яковлева
© Экспресс газета

Там действительно есть, за что побороться. Все состояние Олега Яковлева оценивается в 200 миллионов рублей. И вдова артиста Александра Куцевол не может смириться с тем, что любимый мужчина не включил ее в завещание. Тем не менее, она осталась жить в его квартире в центре Москвы, хотя в любой момент туда могут наведаться судебные приставы и выставить ее вон.

А недавно ряд СМИ распространил информацию о том, что на нервной почве Александра Куцевол оказалась в психиатрической клинике. Впрочем, друзья уверяют, что этим данным не стоит верить. Якобы это происки врагов. Также они опровергают и слухи о том, что якобы информацию о психушке распространила сама Куцевол, чтобы ее не выселяли из квартиры Яковлева.

"Конечно, все это туфта, чтобы привлечь внимание. Человек, который лежит в психушке, вешает себе хомут на шею на всю жизнь. Это уже последняя стадия. Если Саша это делает специально, чтобы квартиру не отдавать, то это очень глупо. Не думаю, что она хочет в 40 лет быть без семьи, детей, да еще и со справкой о том, что она психически нездорова. Это же вся жизнь под откос! Не верю я во все это. Саша и психушка – две разные вещи!" - высказалась о состоянии Куцевол известный продюсер Олеся Сазыкина.

Она убеждена, что Александра Куцевол оказалась жертвой во всей этой истории с дележкой наследства. Более того, с ней некрасиво, в первую очередь, поступил сам Олег Яковлев, считает Олеся Сазыкина. Она заявила «Собеседнику»:

«Саша его любила, а он на ней просто потоптался».