Войти в почту

«Вот это поздравление! От души»: Королева в бюстгальтере позволила Винокуру прижаться щекой к ее груди

Наташа Королева

«Вот это поздравление! От души»: Королева в бюстгальтере позволила Винокуру прижаться щекой к ее груди
© Teleprogramma.pro

лишила верных почитателей дара речи, опубликовав в Instagram весьма и весьма пикантный снимок. На фото украинская дива позировала с Владимиром Винокуром. При этом певица предстала в кофточке с внушительным декольте, «случайно» засветив бюстгальтер и наливные прелести шикарного тела. Ко всему прочему, Наташа позволила именитому юмористу прижаться щекой к выдающемуся бюсту. О таком поздравлении, как считают поклонники, каждый мужчина, будь он артистом или простым обывателем, может только мечтать. больше по теме

«Детка, это фантастика»: постройневшая Наташа Королева шокировала видом осиной талииУкраинская дива восхитила поклонников видом упругих прелестей и невероятно точеной фигурки.

31 марта Владимир Винокур отмечает день рождения. Ему исполнилось 73 года. И как говорят фанаты юмориста, «порох в пороховницах» у него еще есть. «Натаныч! С днюхой!!» - скромно поздравила именинника Королева. «Вот это поздравление! От души», «Не хватает только Николаева», «А Тарзан не взревновал?!», «Наташа, просто шикарная тут», «Бомбическая фотка», «Вот это я понимаю, широта души!!», «Шикарные формы, а талия стройная какая!!» - восхищаются певицей фолловеры. Смотрите также: