Войти в почту

Леди в изумруде: 39-летняя Собчак в трикотажной юбке-лапше сделала акцент на талии

Еще Эвелина Хромченко в эфире программы «Модный приговор» на Первом канале обратила внимание представительниц прекрасного пола на универсальность костюмной группы. Соведущая историка моды Александра Васильева уточнила, что костюм может быть любым: брючным, состоящим из жакета и юбки длины миди, мини или мидакси. Почему такие комплекты наиболее практичны? Все дело в сочетаемости и фактуре. По словам эксперта в сфере моды, достаточно сложно допустить стилевой промах, если надеть костюм. Ведь в отношении цветовой палитры здесь все продумано изначально, на моменте пошива. больше по теме

Леди в изумруде: 39-летняя Собчак в трикотажной юбке-лапше сделала акцент на талии
© Teleprogramma.pro

Кюлоты, палаццо, дудочки: какие брюки выбрали на весну Пугачева, Юдашкина, Навка и другие звездыМодный блогер Кира Дихтяр для сайта Teleprogramma.pro дала свою оценку стильным образам звезд.

Ксения Собчак

для выхода в свет выбрала именно такой костюм, который состоял из блузы-бюстье и юбки-лапши изумрудного оттенка. Образ теледивы дополнили массивные ботинки на шнуровке. Ксения Собчак в изумрудном костюме из блузы-бюстье и юбки-лапши сделала акцент на стройной талии. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak Примечательно, что акцент возлюбленная Константина Богомолова сделала на тонкой талии, подчеркнув свою природную стройность. Напомним, что у светской львицы есть сын Платон от Максима Виторгана. С бывшим мужем Ксения Собчак состоит в прекрасных отношениях. Смотрите также: