Войти в почту

Певец Анатолий Цой раскрыл размер штрафа за разглашение в шоу «Маска»

Размер штрафа за разглашение этой информации составляет 10 миллионов рублей, рассказал победитель первого сезона Анатолий Цой, который был Львом. Певцу приходилось врать близким и скрывать свое участие в проекте, чтобы не нарушить условия контракта.

Певец Анатолий Цой раскрыл размер штрафа за разглашение в шоу «Маска»
© Слово и Дело

Солист музыкальной группы MBAND считает продюсеров "Маски" очень профессиональными людьми. Участникам прошлого сезона шоу запрещали разговаривать друг с другом на съемочной площадке. В связи с этим звездам пришлось научиться общаться с помощью жестов. Певица Анна Плетнева же нарушила запрет и вступила в контакт с Цоем.

"Она подходит и говорит: "О, Лев, привет. Как дела?". Я просто в ступоре, стою и думаю: "Что за фигня? Она нарушает правила! Что мне делать?". А Попугай: "Да ладно, поговори со мной! Я тебя, скорее всего, знаю, но ты меня точно знаешь", — признался артист в интервью Стасу Ярушину на его Youtube-шоу.

Цой назвал Плетневу "взбалмошной девчонкой", которая пренебрегает правилами. Она раскрыла свою личность, несмотря на запрет организаторов.