Войти в почту

Алсу и Ева Лонгория рассекретили самые модные серьги сезона

Акцентные серьги всегда приходят на помощь, когда нужно быстро преобразить базовый повседневный образ. Не даром в сумочке у каждой звездной модницы лежит запасная пара на вечер — на случай, если планы резко поменялись, а времени переодеться нет.

Алсу и Ева Лонгория рассекретили самые модные серьги сезона
© Passion.ru

Певица АлсуInstagram @alsou_a

Певица АлсуInstagram @alsou_a

Певица АлсуInstagram @alsou_a

Ева ЛонгорияInstagram @evalongoria

Анастасия РешетоваInstagram @volkonskaya.reshetova

Инга МеладзеInstagram @ingameladze

Кайли ДженнерInstagram @kyliejenner

Тина КанделакиInstagram @tina_kandelaki

Алена Шишкова вернула тренд на велюровые треники из 2000-х

В авангарде поклонниц броских аксессуаров — Алсу, которая своими look’ами подтверждает, что серьги-кольца в этом сезоне снова вне конкуренции. Певица и сама признает, что они успели прочно закрепиться в ее стиле. Не так давно Алсу показала сразу две остромодные пары: одни — с жемчужными бусинами, другие — лаконичные, но с фактурой. Солидарна с ней по части тренда и Ева Лонгория, которая сделала ставку на ультратонкие минималистичные кольца. Среди знаменитых красоток, примеривших актуальные аксессуары, — Анастасия Решетова, Тина Канделаки, Кайли Дженнер и Хейли Бибер.

Ранее мы рассказывали еще об одном звездном тренде, который полюбился Ольге Орловой, Кети Топурии и дочери Анастасии Заворотнюк Анне — кожаных блейзерах в духе 90-х. Подробности с фото — на Passion.ru.

Фото: Instagram / Globallook

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!

Passion.ru: главные новости