Войти в почту

Панайотов чуть не потерял сознание на съемках

Певец Александр Панайотов едва не потерял сознание на съемках шоу «Точь-в-точь». Об этом он сам рассказал в эфире Первого канала.

Панайотову стало плохо на съемках
© РИА Новости

Вчера артист принял участие в новом эпизоде передачи «Вечерний Ургант». В ходе него он рассказал, что на съемках «Точь-в-точь» чуть не потерял сознание.

«Это был образ Софии Ротару. Мало того что это были каблуки, грудь, платье в пол, ногти, которые постоянно отваливались, это был еще какой-то совершенно адский тугой парик! Они мне его затянули так, что кровь перестала поступать к мозгу. Что-то пережали конкретно, потому что я как раз перед выходом... ножки подкосились. Реально стало плохо!» — сообщил Панайотов.

Он рассказал, что был вынужден побежать к гримерам и попросить их ослабить натяжение парика. Лишь после этого певец смог начать сниматься.

Неделю назад, как сообщал «Рамблер», модель Анастасия Решетова рассказала, что в одном из эпизодов шоу «Ты — топ-модель на ТНТ» прямо во время записи подводок упала в обморок. Также она сообщила, что быстро после этого восстановилась.

Рамблер: главные новости