Войти в почту

Телеведущая Екатерина Стриженова госпитализирована после падения в студии

53-летняя ведущая Первого канала Екатерина Стриженова госпитализирована после падения в телестудии – 29 марта Стриженова упала прямо в прямом эфире программы «Время покажет», неудачно попятившись и задев декорацию. Как пишет «Газета», ее коллеги считают, что всему виной нервы: в этот момент обсуждался

сложный, эмоциональный эпизод, связанный с Крымом и попытками переписать историю.

Стриженова разволновалась, объявила рекламную паузу, начала отступать назад, забыв, что стоит на приподнятой от пола конструкции, а на ногах были туфли с каблуками... «Комсомольская правда» уточняет, что ведущая рухнула после слов: «За что еще мы должны покаяться? После рекламы...»

Итог – госпитализация с предварительным диагнозом: перелом руки.

«Екатерина Стриженова оступилась, упала и повредила себе руку! Предварительно – подозрение на перелом», - написал 29 марта на своей страничке в Instagram соведущий Стриженовой Руслан Осташко. По словам Романа, пока Стриженову в эфире заменят другие ведущие.

«Думаю, распределим эфир. Кате все выздоровления желают скорейшего. Скорее всего, перелом у нее уже подтвержденный», - заявил Осташко в комментарии для РИА Новости.

Фото - instagram.com/strizhenovae