Войти в почту

Шэрон Стоун: «Хирург увеличил мне грудь без моего согласия»

Шэрон Стоун продолжает шокировать общественность откровениями о своей жизни и карьере. То она рассказала, что режиссёр Пол Верховен обманом заставил её сняться в самой известной сцене «Основного инстинкта» без белья, то теперь поделилась, что когда-то хирург самовольно принял решение увеличить актрисе грудь. Рассказ 63-летней звезды действительно шокирует.

Шэрон Стоун: «Хирург увеличил мне грудь без моего согласия»
© Mainstyle

Шэрон Стоун, 2001

Ещё в 2001 году Шэрон перенесла операцию по удалению доброкачественных опухолей груди. «Они были гигантскими, больше, чем моя грудь», — говорит актриса. Конечно же, ей понадобилась восстановительная пластическая операция, которую проводили одновременно с удалением опухолей. Но когда процедура была завершена, Стоун обнаружила, что хирург увеличил размер её груди, пока она без сознания лежала на операционном столе.

«Когда с меня сняли повязки, я обнаружила, что моя грудь стала на целый размер больше, — рассказала Стоун британской газете The Times. — Тогда я потребовала у него объяснений, почему он так поступил. Хирург ответил, что думал, что я лучше буду выглядеть с большой грудью. Он считал, что этот размер "больше подходит к размеру моих бёдер". Он изменил моё тело без моего ведома и согласия».

Шэрон Стоун

Клиническая смерть

Но и это не самое главное потрясение в жизни актрисы. В своих мемуарах под названием «Красота жить дважды» она также рассказала о клинической смерти, которую пережила в 2001 году. Шэрон перенесла инсульт и субарахноидальное кровоизлияние, которое затронуло её мозг, голову и позвоночник. Кровоизлияние в мозг продолжалось девять дней, и в какой-то момент актриса пережила «опыт белого света».

«В комнате было так тихо, — вспоминает она. — Когда в комнате так тихо и никто не бегает вокруг, пытаясь что-то исправить, вот тогда ты понимаешь, насколько близка смерть и насколько всё серьёзно».

Шэрон Стоун

Журналист Вилли Гейст расспросил Шэрон об этом опыте и о том, почему она описывает то же, что и многие другие люди, пережившие клиническую смерть. В частности, большинство отмечает, что видели яркий белый свет и ощущали падение. «Я обнаружила, что не только у меня был такой опыт, — ответила Стоун. — Это так глубоко. И я знаю, что учёные считают, что этому есть научное объяснение, а спиритуалисты верят, что это и есть наша духовная составляющая. Лично я согласна с Альбертом Эйнштейном, который считал, что это и то, и другое».

Стоун потребовалось семь лет, чтобы восстановить свою карьеру после клинической смерти и длительного лечения. «Мне пришлось перезакладывать дом. Я потеряла всё, что имела. Я потеряла своё место в бизнесе. Это как принцесса Диана, которая была так знаменита, а потом она умерла. Только вот и у меня случился инсульт. И мы обе были забыты», — рассказывает Шэрон. Она говорит, что была вынуждена буквально карабкаться на Олимп, и сравнила это ощущение с человеком, которого на полном ходу выбросили из поезда, но который отчаянно пытается вернуться обратно.

Шэрон Стоун

Она поделилась, что накануне клинической смерти жила счастливой семейной жизнью. «Но затем я чуть не умерла, развелась и потеряла опеку над ребёнком», — сказала она, имея в виду разрыв своих отношений с бывшим мужем Филом Бронштейном. Позже Стоун пыталась ещё завести детей, но так и не смогла. Она неоднократно делала процедуры ЭКО, но ни одна не увенчалась успехом — у актрисы было три выкидыша за пять с половиной месяцев. «Я снова и снова их теряла. Одного за другим, одного за другим. Сердцебиение замирало, и каждый раз я это чувствовала и знала», — говорит она.

Несмотря на все эти неудачи, Стоун говорит, что видит и положительные стороны в этом опыте. Теперь она мать трёх приёмных сыновей — Роана, Лэрда и Куинна, и чувствует себя «очень счастливой от той жизни, которую получила». Ей 63 года, и она чувствует себя привлекательной и полной жизни. Во время карантина Шэрон даже крутила онлайн-романы и назвала это «классным опытом».

Шэрон Стоун

«Было очень приятно просто поговорить. Я узнала немного больше о том, как мыслят мужчины, кто они такие на самом деле и множество других глубоко личных моментов. Но я всё ещё не знаю, будут ли у меня когда-то ещё длительные отношения. Но я на это очень надеюсь».

Источник фото: Gettyimages

Читайте самое интересное от Mainstyle на ЯНДЕКС.ДЗЕН