Войти в почту

Стриженова сломала руку в студии «Время покажет»

Телеведущая Екатерина Стриженова упала и сломала руку во время съемок передачи «Время покажет».

Стриженова сломала руку в студии «Время покажет»
© РИА Новости

Ее соведущий Руслан Осташко рассказал «Газете.ру», что Стриженова оступилась и неудачно упала, когда объявляла перерыв на рекламу после напряженной дискуссии в студии. Журналист объяснил падение эмоциональностью Стриженовой.

«В студии было очень напряженно. В этот момент Екатерина объявила о перерыве на рекламу. Она часто очень близко к сердцу все воспринимает, видимо так произошло и в этот раз. Она задумалась, оступилась и упала», - сказал Осташко.

В результате падения Екатерина Стриженова сломала руку. Осташко уточнил, что Стриженову отвезли в больницу на скорой.

По словам Осташко, в студии обсуждали недавнее заявление украинского министра о вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексея Резникова, в котором он обещал депортировать из Крыма 500 тысяч русских после возвращения полуострова в состав Украины.

«Уровень эмоций был высокий, в конце блока некоторые эксперты стали говорить о том, что нам – России – надо просить прощения за свои грехи перед другими народами и странами и покаяться», - поделился ведущий.

По словам Осташко, дальнейшего графика съемок пока нет. Он отметил, что ведущих «Время покажет» «достаточно», чтобы «распределить эфир».

Ранее «Рамблер» писал, что телеведущую Леру Кудрявцеву госпитализировали со съемок с затрудненным дыханием, болью в груди и «туманом в голове». Причиной ухудшившегося самочувствия стало переутомление.

Рамблер: главные новости