Войти в почту

У Алексея Панина нашелся новый ребенок

Скандально известный актер Алексей Панин является многодетным отцом. Ранее было известно, что у артиста есть трое детей, однако на днях Алексей признался Лолите Милявской в ее новом шоу, что у него есть и четвертый ребенок, о существовании которого Панин и сам узнал не так давно.

Панин сообщил о наличии четвертого ребенка
©  Лариса Кудрявцева

По словам Алексея, с четвертым ребенком он ни разу не виделся. Женщина, которая родила от него ребенка, скрывала это от Панина, так что он узнал об еще одном наследнике совершенно случайно. Сам ребенок о своем настоящем отце ничего не знает, так как живет в другой семье.

«С детьми мне точно надо остановиться! Два моих ребенка от разных женщин родились в один год и месяц, но с разницей в три дня. Я случайно узнал от знакомых, что у меня есть четвертый ребенок, потому что женщина, которая родила, не хотела, чтобы я чувствовал себя виноватым. Этот ребенок живет в другой семье. мы не говорим, что я ее отец», — признался он в эфире «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!».

Также Панин рассказал, что в конце прошлого года тайно женился на Еве Тарлакян. Сейчас Алексей большую часть времени живет в Испании вместе с семьей и приезжает в Россию только по работе. Заводить еще детей артист пока что не планирует.