Войти в почту

Тимати заменил Решетову похожей на нее еврейкой из Сочи

Когда стало известно, что 37-летний рэпер Тимати (Тимур Юнусов) будет героем очередного сезона телешоу «Холостяк» на канале ТНТ, интернет-сплетники принялись уверять, что его прошлогоднее расставание с родившей ему сына Ратмира 25-летней моделью Анастасией Решетовой якобы было фиктивным. Дескать, по окончании проекта следует ожидать их воссоединения. В пользу этого вроде бы говорил и тот факт, что ушедшую от него Решетову канал ТНТ тоже взял на работу и сделал ведущей нового шоу «Ты - топ-модель». Однако не успели «Холостяка» с участием рэпера отснять и запустить в эфир, как события начали развиваться совершенно по другому сценарию.

Тимати заменил Решетову похожей на нее еврейкой из Сочи
© Экспресс газета

Буквально за несколько дней до премьеры шоу Тимати вместе со своей мамой Симоной Яковлевной и 7-летней дочерью Алисой от модели Алены Шишковой отправился отдыхать на любимые Мальдивы. Вскоре к нему присоединились его коллега Моргенштерн (Алишер Валеев) и еще несколько друзей. И неожиданно среди них засветилась… нет, вовсе не Решетова, а очень похожая на нее 22-летняя модель из Сочи Мария Вебер, которая только что боролась за руку и сердце рэпера в «Холостяке».

- Не следует путать ее с другой Марией Вебер - певицей, звездой «Фабрики звезд» и группы «Тутси», - сообщал о новой знакомой Тимати портал stuki-druki.com. - Она с детства активно развивала свои творческие таланты. Была ведущей программы «Детское время» на сочинском телевидении. В возрасте 13 лет написала первую книгу и даже издала ее небольшим тиражом. В 15 сочинила песню в подарок подруге. Училась на актерских курсах в Санкт-Петербурге и в Высшей школе «Останкино» по специальности «теле- и радиоведущая». Позже поступила в Кубанский государственный университет на факультет журналистики. Сотрудничала с модельным агентством RF-Models, принимала участие в показах одежды, снималась для календарей и каталогов. Занимается бизнесом. Развивает собственный бренд купальников swimwear.

Все приедается

- Если бы меня спросили, повторила ли бы я этот этап своей жизни, я не задумываясь ответила бы: «Тысячу раз да!», - рассказывала Вебер о съемках «Холостяка» в интервью порталу peopletalk.ru. - Тимур - человек дела. Всегда стопроцентно выполняет свои обещания. И вместе с тем он очень чуткий и внимательный к окружающим, несмотря на огромное количество дел и задач. Тимур пригласил меня на серфкэмп, так как знал, что я очень хочу научиться серфингу. И, признаться честно, это путешествие - лучшее, что случилось со мной за последнее время. Я наконец покорила волну! А то, что люди себе напридумывали, пусть останется вместе с ними. Покажите мне человека, который отказался бы в морозный март поехать кататься на серфе?

Несмотря на заверения Марии, занятиями серфингом ее времяпровождение на островах не ограничилось. Появились фото и видео, свидетельствовавшие, что она постоянно тусила с семьей Тимати. И на просторах Интернета разгорелись жаркие споры - уж не закрутил ли рэпер с ней шуры-муры и не нашел ли в ее лице и теле замену Решетовой?

- Я поражаюсь, как с такой бабой, как Настя, вообще можно встречаться, - негодовала на форуме baginya.org одна из посетительниц Socallmemaybe. - Она выставляет себя белой и пушистой, а на самом деле ужасно себя ведет, постоянно закатывает истерики. Считает себя по меньшей мере Дженнифер Лопес. Запросы у нее пипец какие. Тимон ей самолеты оплачивает. Неудивительно, что Симона ее терпеть не может. Расстались они с Тимоном из-за того, что Насте не понравилось его решение пойти на «Холостяк» после того, как она родила. И то, я думаю, сойдутся снова. Она пипец как зависит от бабла. Как только перекроют кислород, сразу примчится и все ему простит. Представляю, как ей сейчас неприятно, что Тимона с этой Вебер спалили в одном отеле на Мальдивах.

- Как раз Решетке это должно льстить, - возражала ей особа с ником Зависть_во_плоти. - Они с Машей - одно лицо. Лицо девки с низкой социальной ответственностью и без зачатков мозга. Кстати, если у Маши реальная фамилия Вебер, то нельзя исключать, что эту евреечку Тимати выбрала баба Сима, его старшая и главная «жена».

- Не люблю Решето, но эта девушка даже рядом с ней не стоит, - не соглашалась обладательница ника Лисий_хвост. - Тумба прикроватная - метр с кепкой. Это не типаж Тимона. Никогда карлик не западет на коротышку. Если только у нее или ее семьи не такой толстый кошелек, что может это компенсировать, как это было с Алексой. Всегда его будет тянуть на высоких баб. Он же закомплексованный. Рядом с Решетом он смотрится максимально крипово. У нее талия на уровне его груди. А с Вебер мутит ради хайпа. Представляю Решето на каблах рядом с этой девушкой. Ей не неприятно должно быть, а смешно. Наверняка сойдется с Тимоном после «Холостяка». Не зря же он ей участие в шоу вымутил. Все только в плюсе от этого «расставания».

- Да какая разница - выше или ниже! - недоумевала форумчанка Smirnova33. - Исход один - карлик с любой расстанется. Просто это вопрос времени. С Машей пока ничего не понятно. Может, она просто поехала к нему на Мальдивы, чтоб лишний раз засветиться. Тем не менее с Симоной и Алисой ее уже познакомили. Вообще она Симоне должна была бы понравиться. А по поводу возвращения к Решетке… Ну, все возможно. Только зачем? Семь лет вместе. Ребенок уже есть. Неужели она не надоела ему?! Со временем все приедается. Даже самая красивая будет через пару лет казаться обычной.