Войти в почту

Дава сравнил Ольгу Бузову с крысой

Рэпер заявил, что со временем люди снимают свои маски.

Дава сравнил Бузову с крысой
© Popcake.tv

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались в конце января. Если тогда говорила о Давиде Ольга – она жаловалась, что возлюбленный поднимал на нее руку и изменял ей, то сейчас начала высказываться сам Давид, который долго хранил молчание.

Бузова довела Киркорова до истерики на шоу «Маска»

Например, в своей Stories в Instagram Давид оценил свои прошлые отношения с людьми и сопроводил текст эмодзи крысы в конце.

«Рано или поздно люди снимают свои маски. Тогда и можно разглядеть истинное лицо человека. Хорошо, что я увидел это вовремя», – написал Дава.
© © Instagram / dava_m

Манукян не уточнил, о ком именно он говорит, но фанаты сразу поняли – это про Ольгу Бузову. Стоит отметить, что Давид лишь однажды после разрыва говорил о звезде, отметив, что их отношения – это пройденный этап. О своей личной жизни он старается не сообщаться поклонникам.

Напомним, что Ольга и Давид были вместе больше года. В новогодние праздники в этом году влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах, а почти сразу после прилета они разорвали отношения. Брак, узаконенный на островах, не имеет юридической силы в России.