Войти в почту

"Сколько можно врать?": поведение Лободы на музыкальном конкурсе разозлило зрителей

Пользователи Сети раскритиковали Светлану Лободу на шоу "Голос. Дети" из-за ее поведения. Они заявили, что артистка "обманывает" публику.

"Сколько можно врать?": поведение Лободы на музыкальном конкурсе разозлило зрителей
© Vse42.ru

Зрители шоу "Голос. Дети" раскритиковали Светлану Лободу за ее поведение. Во время выступления одной из конкурсанток на слепых прослушиваниях к ней повернулись Баста и Лобода. Однако затем артистка подошла к последнему наставнику – Егору Криду – и со словами "надо брать" села на его кнопку, развернув к участнице шоу его кресло.

Когда же девочка закончила выступление, Светлана Лобода призналась, что хотела, чтобы к участнице повернулись все наставники и она сама смогла выбрать для себя ментора. В итоге конкурсантка решила пойти в команду именно к Лободе.

Но такое поведение звезды насторожило многих зрителей. Пользователи Сети заявили, что своими действиями Светлана Лобода пыталась "слить" участницу, а ситуация с повернутым креслом Егора Крида была "некрасивой".

"Лобода, ну есть у тебя совесть? Сколько можно врать? Раздумала брать девочку и хотела слить тут же!", "Это сейчас что вообще было? Лобода совсем с катушек съехала!", "И причем тут, что Я ХОТЕЛА, что бы повернулись все. Может Егор все же сам бы разобрался нажимать ему или нет! Некрасиво", – цитирует зрителей РИА "Новости".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николай Басков рассказал о побоях Монсеррат Кабалье.