Войти в почту

Дробыш объяснил нелюбовь к песне Манижи

Песня Russian Woman, которую певица Манижа исполнит на Евровидении, не производит сиюминутное впечатление. Об этом продюсер Виктор Дробыш заявил в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Дробыш объяснил нелюбовь к песне Манижи
© РИА Новости

Финал Евровидения-2021, как сообщал «Рамблер», состоится 22 мая в Роттердаме. В марте в эфире Первого канала прошел отбор представителя России. В нем приняли участие группы #2Маши и Therr Maitz и Манижа. Последняя выиграла по результатам голосования зрителей. Она исполнит песню Russian Woman («Русская женщина»). Сегодня Дробыш стал героем нового эпизода «Алены, блин!». В ходе него он сообщил, что эта композиция ему не нравится.

«Если ее рассматривать как элемент какого-то народного творчества или чего-то, углубляться... Во-первых, нужно поменять программу. Точно не (на "Алене, блин!". — Прим. ред.) это делать. Во-вторых, если мы говорим о песне, она должна произвести сиюминутное впечатление. Лично на меня она не произвела. И, судя по всему, много на кого не произвела», — объяснил продюсер.

Он высказал мнение, что на Евровидении приветствуется либо горлопанство, либо фрики, либо какой-то «заход с боку» (в этот момент Дробыш показал средний палец), либо безусловные хиты.

Ранее музыкальный критик Сергей Соседов назвал Манижу хорошей, думающей камерной певицей со своим лицом. При этом он допустил, что она может не прийтись по душе зрителям Евровидения, потому что ее творчество рассчитано на узкую профессиональную аудиторию.

Рамблер: главные новости