Войти в почту

Лолита в комбинезоне восхитила поклонников

Певица Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, на котором предстала перед подписчиками в обтягивающем черном комбинезоне. Фанаты артистки восхитились ее фигурой и отметили, что развод хорошо повлиял на внешний вид Лолиты.

Лолита в комбинезоне восхитила поклонников
© РИА Новости

Певица рассказала, что все ее наряды исключительно «вкусовщина Милявской», однако посоветовала попробовать комбинезоны одного из отечественных производителей. Она подчеркнула, что в таком наряде удобно «тусить».

В комментариях к записи поклонники пришли в восторг от внешнего вида Лолиты.

«Супер результат и супер женщина», - отметила lana52880. «Шикарно выглядите», - восхитилась 07_rayana_06. «Какая шикарная! Хоть самой разводись, чтобы фигуру такую заиметь. Вот заметьте, свободные женщины стройнеют все», - заявила iren_8378. «Лола, с такой фигурой комбинезоны в гардеробе категорически рекомендованы!!!» - уверена mtv.toma.

Как писал «Рамблер», в 2020 году певица официально оформила развод с пятым по счету мужем – тренером Дмитрием Ивановым. Бракоразводный процесс затянулся, так как Лолита пыталась доказать, что их союз был фиктивным. В 2021 году Милявская сообщила, что у нее новый возлюбленный, однако она решила на этот раз обойтись без похода в ЗАГС.

Рамблер: главные новости