Войти в почту

СМИ: Пугачёву омолодили на ТВ

Телевизионщики наложили на изображение Аллы Пугачёвой специальный фильтр, который откорректировал внешность примадонны, сообщает «Собеседник». При этом операторам была дана команда не снимать певицу крупным планом.

СМИ: Пугачёву омолодили на ТВ
© РИА НОВОСТИ

По сведениям журналистов, речь идёт об участии Пугачёвой в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Ведущий шоу Максим Галкин якобы лично настоял на том, чтобы его супругу искусственно «омолодили». Изменения во внешности примадонны не могли не заметить зрители. Они обратили внимание, что 73-летняя актриса Наталья Вралей, которая тоже приняла участие в программе, выглядела бабушкой напротив 71-летней Пугачёвой.

Артистка уже признавалась, что её всё чаще подводит здоровье, и что она стареет. Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта заявила, что серьезных поводов беспокоиться о самочувствии примадонны нет. По ее словам, Пугачёвой только следует «обратить внимание на ноги» и сердечно сосудистую систему.

Ранее, как сообщал «Рамблер», пользователи Instagram не узнали Аллу Пугачеву на снимке, на котором примадонна изображена без макияжа. Подписчики певицы сочли фото неудачным и посоветовали ей не выкладывать подобные снимки на всеобщее обозрение.

Рамблер: главные новости