Войти в почту

Лена Миро разоблачила коварный обман Джигана и Самойловой

Оксана Самойлова и ее супруг Джиган время от времени демонстрируют поклонникам свою успешность через соцсети. Вот и несколько дней назад подписчики музыканта буквально разинули рты от зависти и восхищения, когда непутевый супруг показал в личном микроблоге подарок жене стоимостью в 30-40 миллионов рублей. Ну посудите сами, многодетная мать, которой не так давно пришлось пережить публичный загул возлюбленного с последующей госпитализацией в наркоклинику, ведь действительно заслужила такое подношение. Вот только известная блогерша Лена Миро уверена: ребята в очередной раз решили развести своих фанатов «демонстрацией красивой жизни в Эскортограме».

Лена Миро разоблачила коварный обман Джигана и Самойловой
© https://www.instagram.com/samoylovaoxana/?hl=ru (организация запрещена в России)
«Можно порадоваться за Оксанку? Не спешите. Во-первых, я умею считать ни Самойлова, ни Джиган, ни оба вместе не могут позволить себе автомобиль даже за 10 миллионов рублей. Блогерская деятельность Самойловой, учитывая её охваты и эффективность, стоит пару сотен тысяч в месяц - рублей, естественно. Певец Джиган - что поет он, кстати? Год сидел без работы, был в рехабе, обзывался на дочь свинотой и теперь никому не нужный. Дилеры дают автомобили блогерам на покатушки. Кому-то G63, другим - Q8, в общем - те автомобили, которые никто не покупает, но продавать их как-то нужно» - уверена блогер.

Но если чудо все же действительно случилось, рассуждает звезда «Живого журнала», то может ли дорогущая железяка компенсировать Самойловой потраченные на загульного супруга нервы и слезы? Поэтому Миро настоятельно советует армии подписчиков звездной семейки не развешивать уши от сладких речей парочки, ведь после выключения камеры Оксана остается не только с дорогими цацками и побрякушками, рядом с ней будет сидеть тот самый Джиган, устроивший грандиозный загул после рождения сына. Судя по всему, блогер не верит, что парень сможет в итоге остепениться и перестать расстраивать супругу своими очень некрасивыми поступками.

«В железяке за 30 лямов даже обиднее - сидишь тут вся упакованная, а живёшь по факту с таким вот мужем. Даже сопли-слюни-слёзы на кожу салона не пустишь - дорого потом перетягивать», - резюмирует Лена Миро.