Войти в почту

Вдова Караченцова разозлила зрителей кожаными легинсами

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина пришла на программу «Звезды сошлись» в кожаных легинсов и получили множество негативных комментариев. Внимание на это обратил портал «Слово и дело».

Вдова Караченцова разозлила зрителей кожаными легинсами
© РИА Новости

Поргина стала гостьей выпуска программы, посвященного семье актера Михаила Ефремова. Во время съемок она сидела рядом с певцом Прохором Шаляпиным и флиртовала с ним.

Одного из комментаторов возмутило, что Поргина «демонстрирует телеса» в 72 года, а другой предположил, что в следующий раз она придет на передачу в мини-юбке.

© скриншот
«Жалко, что Поргина совсем в старуху превращается. Но с Шаляпиным заигрывать не забывает», - отметил в комментариях пользователь под ником ДЯТЕЛ.

Как писал «Рамблер», муж Поргиной Николай Караченцов скончался 26 октября 2018 года за день до своего 74-летия. В 2017 году в его легком обнаружили злокачественное и неоперабельное новообразование.

Поргина рассказывала, что супруг завещал ей не оплакивать его и вести активную жизнь. Она ходит на спектакли, путешествует и часто появляется на телевидении.

Рамблер: главные новости