Войти в почту

Объявился тайный муж Ольги Бузовой

Известно, что Ольга Бузова была замужем лишь единожды. Несколько лет назад звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" сочеталась браком с футболистом Дмитрием Тарасовым. Со стороны казалось, что пара абсолютно счастлива. Влюбленные регулярно снимались в романтических фотосессиях, выходили в свет, давали интервью. Ольга Бузова буквально сияла.

Объявился тайный муж Ольги Бузовой
© globallookpress.com

Тем удивительнее прозвучала новость о расставании. Как оказалось, в один момент Дмитрий Тарасов принял решение уйти от жены. Выяснилось, что футболист влюбился в модель Анастасию Костенко. Впоследствии в своих многочисленных интервью Ольга Бузова намекала на то, что спортсмен спутался с эффектной манекенщицей, когда еще состоял в браке.

После развода Ольга Бузова никак не могла наладить свою личную жизнь. Казалось, поющая ведущая наконец обрела свое счастье с блогером Давидом Манукяном. Фанаты даже считали, что свадьба не за горами. Однако зимой влюбленные со скандалом расстались.

Ольга Бузова долго не страдала в одиночестве. Недавно она призналась, что состоит в отношениях, но не стала называть имени нового возлюбленного. А тут внезапно объявился Валентин Коробков. Он был одним из претендентов на сердце поющей ведущей на шоу «Замуж за Бузову».

На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм» Коробков опубликовал фото матери Ольги Бузовой, которая накануне справляла свой день рождения, с весьма неожиданной подписью:

Комментаторы неоднозначно отнеслись к высказыванию мужчины. Одни сочли это тонкой издевкой, другие назвали Коробкова тайным мужем Бузовой, который «внезапно объявился». Третьи и вовсе сочли, что это супруг не Ольги, а Анны, ее младшей сестры.

Отметим, что после того, как Валентин Коробков так и не смог добиться сердца Ольги Бузовой, он стал ведущим на ТНТ «Битва дизайнеров». Кроме того, мужчина является предпринимателем.