Войти в почту

Юлианна Караулова впервые вышла в свет после объявления о беременности

На этой неделе стало известно, что российская певица Юлианна Караулова ждет ребенка. Об этом артистка сообщила в своем новом клипе и в микроблоге, показав фотографию, на которой она позирует с уже заметно округлившимся животом.

Юлианна Караулова впервые вышла в свет после объявления о беременности
© Экспресс газета

Напомним, что еще в 2017 году продюсер Андрей Черный сделал Юлианне Карауловой предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. Пара планировала сыграть свадьбу в Грузии в 2018 году, но торжество отменилось из-за проблем с организацией. В итоге влюбленные так и не поженились. Впрочем, поклонники считают, что Юлианна и Андрей все же тайно расписались.

После того, как певица объявила о своей беременности, в Сети поползли слухи о том, что артистка на самом деле вовсе не ждет ребенка, а живот у нее и вовсе накладной.

Юлианна над этими домыслами лишь посмеялась. Она уже успела выйти в свет после объявления о беременности. Караулова призналась, что долгое время не появлялась на мероприятиях, потому что скрывала свое положение, так что теперь рада вновь выходить в свет и делиться с окружающими своим счастьем.

В своем микроблоге Караулова также привела пример сообщений, которые получает в последние дни.

«Я не верю, что ты беременна! Потому что я знаю, что это надувной беременный живот», - такие сообщения пишут некоторые пользователи.

Между тем Караулова продемонстрировала в «Инстаграме» свой наряд, который выбрала для появления на публике. Артистка остановилась на светлом платье в пол, максимально свободном в талии. Блестящий голубой наряд дополнили перья и прозрачная ткань.