Войти в почту

Малахов отказался от московской прописки

Андрей Малахов заявил в Instagram о «возвращении» в Апатиты. Телеведущий сменил московскую прописку, желая помочь родному городу.

Малахов отказался от московской прописки
© ТАСС

На опубликованном фото Малахов изображен в медицинской маске держащим в руках паспорт. Документ при этом открыт на странице со штампом прописки.

«Объявляю это официально: время возвращаться в родной город! Пусть пока на бумаге», - написал телеведущий (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Малахов пояснил, что с 23 марта он прописан в городе Апатиты, в котором родился и вырос. Смену прописки он назвал «трендом 2021 года». По его словам, сегодня московская прописка «не такая важная штука», какой была в 90-х.

Басилашвили призвал избавить ТВ от шоу Малахова

«Поддержать родной город налогами и личным участием (пусть даже малыми делами) MUST (должен – пер.)», - отметил телеведущий.

Ранее, как сообщал «Рамблер», футбольный агент Дмитрий Селюк призвал закрыть программу «Прямой эфир», которую ведёт Андрей Малахов. Менеджер раскритиковал выпуск передачи с участием экс-супруги футболиста Андрея Аршавина Алисы Казьминой, в котором продюсеры «поиздевались» над дочерью спортсмена, заставив её обсуждать подарки отца.

Рамблер: главные новости