Войти в почту

Володина рассказала правду об уходе из «Давай поженимся!»

Астролог Василиса Володина рассказала, что ей очень тяжело далось решение покинуть проект «Давай поженимся!», однако руководство отказалось идти ей на встречу. Об этом Володина заявила в интервью Надежде Стрелец.

Володина рассказала правду об уходе из «Давай поженимся!»
© РИА Новости
«Это полная драматизма история. Очень тяжело давшееся мне решение. Я понимала, что у меня в начале пандемии были высокие риски переболеть очень тяжело, вплоть до самых нехороших исходов. Особенно с учетом экстремальных условий, в которых снимается «Давай поженимся!», на заводе», - рассказала астролог.

По словам Володиной, она взвесила все и попросила у руководства дать ей возможность «две недели работать онлайн».

«Мне эту возможность не дали. Я не понимаю, почему программы «Доброе утро» или «Модный приговор» могут меня снимать онлайн, а «Давай поженимся!» – нет», - отметила она.

При этом Володила признала, что формат шоу предусматривает личное общение и реакцию на слова участников, а онлайн это было бы сложно осуществить.

«Рамблер» писал, что ранее ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказа о том, что программа уже год снимается в достаточно жестких условиях. По словам телесвахи, сейчас в студии программы нет зрителей, а число людей на съемочной площадке ограничено и им замеряют температуру. Кроме того, до начала съемок ведущие не контактируют друг с другом, а сама Сябитова старается не прикасаться руками к лицу и соблюдает все необходимые правила безопасности, включая ношение маски.

Рамблер: главные новости