Войти в почту

Родила на полу: Зара сделала королеву Елизавету II прабабушкой в 10-й раз

Королева Великобритании Елизавета II снова стала прабабушкой - на свет появился ее десятый правнук, сообщает журнал Hello.

Родила на полу: Зара сделала королеву Елизавету II прабабушкой в 10-й раз
© Экспресс газета

Очередного наследника престола подарила семейству внучка королевы, 39-летняя Зара Тиндолл. Малыш весом 3,7 килограмм родился на полу в ванной комнате семейного дома в поместье принцессы Анны в Глостершире в 18 часов 21 марта. Ребенка назвали Лукасом Филипом Тиндоллом.

У Зары и ее супруга, регбиста Майка Тиндалла, уже есть две дочери - шестилетняя Миа и двухлетняя Лена, сообщает "Москва 24".

К слову, совсем недавно еще одна внучка королевы, принцесса Евгения, родила первенца. Мальчик появился на свет в той же больнице, где супруга принца Гарри Меган Маркл родила своего сына Арчи. К слову, в королевском семействе ожидается еще одно прибавление - 14 февраля Меган Маркл и принц Гарри объявили о том, что станут родителями во второй раз.

Во время второй беременности Меган Маркл и принц Гарри дали скандальное интервью телеведущей Опре Уинфри, в котором обвинили королевскую семью в расизме. Говорят, от таких резких заявлений королева впала в уныние, а принц Уильям, старший брат Гарри, и вовсе пришел в ярость.