Войти в почту

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» рассказала о своем самочувствии после травмы

Не так давно она травмировалась во время отдыха на горнолыжном курорте в Сочи. После возвращения домой Илана старается поменять свой взгляд на некоторые вещи.

Илана Юрьева из «Уральских пельменей» рассказала о своем самочувствии после травмы
© runews24.ru

Юрьева написала, что уже пошел 24-й день, как она находится дома, ходит на костылях и пытается как можно быстрее срастить свои кости. Она отметила, что в ход идут народные средства, витамины, коллаген и даже мексиканская папайя. Также Илана старается быть в хорошем настроении и верить в то, что с ней сейчас происходит – это лучшее для нее.

Артистка старается убедить себя в том, что мужчина, виноватый в ее травме, уберег ее от чего-то более страшного. Но настроение ее портится, когда Илана осознает, как много теряет сидя дома. Но больше всего ее расстраивает тот факт, что она не виновата в своем падении.

Травму Юрьева получила во время отдыха на горнолыжном курорте Сочи. Один из туристов во время спуска на скорости врезался в нее, из-за чего она сломала ногу и порвала куртку. После возвращения в российскую столицу медики провели ей сложную операцию и оставили с гипсом на больничном.

Фото: Instagram