Войти в почту

«Ты уже взрослый, пора на работу»: Меньщиков поздравил повзрослевшего сына с днем рождения

Шоумен и бывший участник проекта «Дом-2» Степан Меньщиков в Instagram тепло и оригинально поздравил с днем рождения своего сына Ваню. Ему исполнилось уже восемь лет. На кадре можно увидеть повзрослевшего мальчика, который растет не по дням, а по часам.

«Ты уже взрослый, пора на работу»: Меньщиков поздравил повзрослевшего сына с днем рождения
© Teleprogramma.pro

«С Днем рождения, мой дорогой сын Ваня! Ты уже взрослый, пора на работу! Мы счастливы».

Степан Меньщиков «Какой красавец у вас сынок. Счастья ему и побольше верных друзей», «Успехов, позитива и здоровья этому красивому мальчику», «Примите наши поздравления», «Степа, уважаем тебя, потому что ты так сильно любишь Ваню», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Малышка уже пытается сесть»: жена Меньщикова показала подросшую дочь от звезды «Дома-2»Как отметила Ангелина Монах, девочка растет очень любопытной.

Напомним, что наследника Степану Меньщикову в 2013 году подарила бывшая участница «Дома-2» Евгения Шамаева. Через несколько лет выяснилось, что Меньщиков вовсе не биологический отец ребенка. Впрочем, он всегда заботился о нем, как о своем, чем вызывает, конечно, огромное уважение. Между тем у них с Шамаевой есть еще и совместная дочь Варвара. Сейчас шоумен счастлив в браке с Ангелиной Монах. У них подрастает наследница Степания. Смотрите также: