Войти в почту

Рудковская возмутилась поведением Аршавина и напомнила о Гном Гномыче

Продюсер Яна Рудковская обратилась к футболисту Андрею Аршавину из-за его конфликта с бывшей женой Алисой Казьминой. Ее слова приводит портал Sport 24.

Рудковская возмутилась поведением Аршавина и напомнила о Гном Гномыче
© Lenta.ru

Рудковская призналась, что смотрела выпуск программы «Прямой эфир», где телеведущий Андрей Малахов назвал спортсмена ублюдком. После этого она до ночи разговаривала с первой женой футболиста Юлией Барановской. «По-женски мне жалко Юлю, конечно, жаль и Алису. Они обе были безумно влюблены в этого человека», — отметила она.

Продюсер также вспомнила высказывания футболиста о ее сыне Александре Плющенко, известном как Гном Гномыч. В апреле 2020-го Аршавин упрекнул родителей мальчика в том, что их сын «из-под палки» участвует в активностях продюсера и спортсмена в соцсетях.

«Ты лучше посмотри, как твои четверо детей развиваются? (...) Что делаешь ты? Ты от одних детей почти отказался, от вторых детей отказался. Не важно, твои они или чужие, они же к тебе привыкли, папой назвали», — возмутилась Рудковская, добавив, что раньше она неплохо относилась к спортсмену. Продюсер призвала Аршавина начать все с чистого листа и пересмотреть свое отношение к детям и бывшим женам.

22 марта Малахов выступил с резкой критикой Аршавина. В конце февраля сообщалось, что Казьмина провела четыре дня в коме из-за тяжелого аутоиммунного заболевания. Незадолго до этого стало известно, что Аршавин через суд добился выселения Казьминой и их общей дочери Есении из особняка недалеко от Санкт-Петербурга.

Аршавин и Казьмина развелись в июле 2019 года. Согласно решению суда, дочь осталась жить с матерью.

Lenta.ru: главные новости