Войти в почту

«Ах, какие изящные щиколотки»: 43-летняя Климова в халате на голое тело засветила упругие бедра

Екатерина Климова

«Ах, какие изящные щиколотки»: 43-летняя Климова в халате на голое тело засветила упругие бедра
© Teleprogramma.pro

то и дело дразнит поклонников соблазнительными снимками в бикини. На одном из отпускных фото актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» предстала в банном махровом халатике на голове тело. Экс-возлюбленная Гелы Месхи засветила стройные ножки и упругие бедра, чуть распахнув свое утреннее одеяние. При этом изящную щиколотку актрисы украшал золотой браслет. Климова нежилась на солнышке удобно расположившись на террасе. Актриса позавтракала свежей выпечкой - круассанами, фруктами и свежевыжатым соком. Климова предстала на пикантном снимке без макияжа, подчеркнув свою природную красоту. больше по теме

«Это Питер, дед!»: Климова в растянутом свитере под лимон пошутила над Куценко в поездеАктриса вместе с бывшим возлюбленным Марии Порошиной прибыла в Северную столицу.

Екатерина Климова в банном халатике блеснула стройными ножками на террасе за завтраком. Фото: Instagram.com/klimovagram «Как можно быть такой шикарной», «Ножки просто загляденье», «Ах, какие изящные щиколотки», «А браслетик на ноге для танца живота», «Прям как цыганочка!», «Месхи обомлел!», «И куда вообще бывшие ваши смотрят», «Месхи и Петренко лишились дара речи», «Месхи, одумайся! », «Какая прелестница!», «Само очарование», «Вах! Месхи бы не устоял», - пишут фолловеры. Смотрите также: