Войти в почту

Садальский вступился за Серебрякова

Актер Алексей Серебряков может жить там, где хочет. Об этом его коллега Станислав Садальский заявил «Федеральному агентству новостей».

Садальский вступился за Серебрякова
© РИА Новости

В 2012 году, как сообщал «Рамблер», Серебряков эмигрировал вместе с семьей в Канаду. На прошлой неделе он сообщил, что, собственно говоря, и не уезжал, а вывез детей, чтобы поучить, и в настоящее время живет в России.

«Ну вернулся и вернулся», — прокомментировал Садальский.

Он высказал мнение, что Серебряков — безумно талантливый актер, а люди вольны жить там, где пожелают, потому что принадлежат миру, а земной шар есть земной шар.

На прошлой неделе блогер Сергей Zergulio Колясников назвал Серебрякова крысой, которая сбежала с корабля и вернулась, когда у нее кончились деньги.

Ранее Серебряков неоднократно негативно высказывался о России. Например, он заявлял, что там невозможно воспитывать детей, так как жители страны все время хамят друг другу и проявляют агрессию. Также актер винил Россию в развязывании войн в Чечне, Сирии, Грузии, ряде африканских стран и на Украине и заявлял, что национальная идея России — это сила, наглость и хамство.

Рамблер: главные новости