Войти в почту

Королева пожаловалась на цены на Мальдивах

Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) опубликовали трогательное видео, записанное во время совместного отдыха на Мальдивских островах.

Королева пожаловалась на цены на Мальдивах
© Instagram (организация запрещена в России)

На записи Королева лежит на коленях у мужа на веранде с видом на океан, затем супруги позируют на берегу, берутся за руки и уходят в закат. Фоном играет совместная песня Королевой и Тарзана «Гори-гори».

«Как это круто, Серега, что мы с тобой сохранили способность удивляться и восхищаться! Мальдивы в нашем сердце оставили яркий, эмоциональный, восторженный след», - написала певица.

Наташа Королева и Тарзан впервые оказались на Мальдивах. Супруги остались в восторге от райских островов, однако отметили, что там все очень дорого.

Ранее, как сообщал «Рамблер», телеведущий Андрей Малахов рассказал, что Сергей Глушко предлагал телевизионщикам рассказать историю о своей неверности за 2 млн рублей. По словам Малахова, Глушко пытался продать свои откровения передаче «Секрет на миллион».

«Еще Глушко не вышел из редакции, пока он ехал на лифте, все уже знали об этом. Вот цена. Все всё знают и принимают эти правила игры…», - рассказал телеведущий.
Рамблер: главные новости