Войти в почту

Фоменко видел свою дочь только один раз

Николай Фоменко – многодетный отец. Что не удивительно, поскольку любвеобильный шоумен был только официально четыре раза женат.

Фоменко видел свою дочь только один раз
© РИА Новости

Дочь Екатерина от первого брака с Еленой Лебедевой уже подарила Николаю двух внуков.

С третьей супругой Марией Голубкиной Фоменко стал отцом сына Ивана и дочери Насти. В четвертом браке с Натальей Кутобаевой появился на свет сын Василий.

Но вот дочери от второго брака с солисткой танцевального ансамбля Людмилой Гончарук не досталось ни отцовского внимания, ни отцовской любви.

Фоменко расстался с Людмилой еще до того, как родилась девочка Дарина. Было это 25 лет назад.

Судьбой ребенка Николай не интересовался, воспитывал Дарину отчим, он же и дал ей свою фамилию.

Дарина Одинцова пошла по стопам биологического отца – она актриса «Театра на Литейном». Но Фоменко к ее достижениям не имеет никакого отношения.

Девушка призналась, что он для нее – абсолютно чужой человек и никаких добрых чувств она к нему не испытывает. Впрочем, и недобрых тоже. Об этом она рассказала в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ.

«Я родство с ним под замками прятать не собираюсь, но просто об этом не кричу. Я с папой не общаюсь. Мы виделись один раз, но не как папа и дочка. Когда он меня увидел, то у него был шок. У него много детей. Дороги отца с моей мамой в свое время разошлись. Лет пять назад я бы не согласилась с ним общаться. Сейчас спокойно отношусь. У меня полтора года назад не стало мамы», - цитирует слова молодой актрисы Экспресс Газета.

Как ранее сообщал «Рамблер», Николай Фоменко призвал не облагать доходы блогеров новым налогом.

Рамблер: главные новости