Войти в почту

Собранные локоны, аккуратный макияж: Волочкова в платье с «золотой» вышивкой доверилась визажистам на съемках для НТВ

Анастасия Волочкова

Собранные локоны, аккуратный макияж: Волочкова в платье с «золотой» вышивкой доверилась визажистам на съемках для НТВ
© Teleprogramma.pro

на личной страничке в Instagram поделилась свежим закулисным снимком. Перед объективом камеры экс-солистка Большого театра предстала в силуэтном платье с «золотой» вышивкой. Примечательно, что балерина отдала предпочтение женственному, но вместе с тем сдержанному и лаконичному аутфиту. Особое внимание экс-возлюбленная бизнесмена Сулеймана Керимова уделила прическе и макияжу, доверившись профессионалам своего дела - стилистам и визажистам. Волочкова поэкспериментировала с имиджем, собрав локоны и оставив прикорневой объем. Артистке с помощью тональной основы выровняли тон лица, нанесли персиковые румяна на скулы, подкрасили губы переливающейся розовой помадой, чуть осветлили брови и подкрасили реснички. больше по теме

«Образ выдержан и гармоничен»: Волочкова облачилась в двубортный блейзер, а ее красавица-дочь — в джеггинсыЭкс-прима Большого театра вместе с Ариадной пришла на съемки шоу Леры Кудрявцевой на НТВ.

Анастасия Волочкова с элегантной прической и в силуэтном платье с "золотой" вышивкой появилась на съемочной площадке. Фото: Instagram.com/volochkova_art «Team нашей вчерашней съемки: стилист Андрей, визажист Дашенька и Тоня!! Эфир очень скоро на НТВ», - отметила балерина, похваставшись бьюти-преображением. Смотрите также: