Войти в почту

Отказали ноги: Вика Цыганова заразилась смертельно опасной болезнью

Певица Вика Цыганова стала очередной звездной гостьей скандально известного шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артистка в откровенном интервью раскрыла детали своей жизни, причем как касающихся карьеры, так и личной жизни.

Отказали ноги: Вика Цыганова заразилась смертельно опасной болезнью
© Экспресс газета

Например, популярная певица призналась, что пережила клиническую смерть несколько лет назад. Все началось вполне безобидно - артистка решила подарить мужу Вадиму Цыганову попугая. Экзотическая птичка породы амазон обошлась ей в кругленькую сумму. Поэтому было особенно обидно, когда попугай вскоре умер.

А тут вскоре сильно заболела мать Вики Цыгановой. О плохом самочувствии родительницы певица узнала, когда вернулась с гастролей. Причем женщине было настолько плохо, что ее госпитализировали и положили прямо в реанимацию.

«Мне хотелось Вадику подарить на день рождения эту птицу. После гастролей меня встретила мама, которая очень плохо себя чувствовала. Мы повезли ее в больницу, там не могли понять, что с ней, температура 40, сил нет, ее определили в реанимацию», - рассказала Вика Цыганова.

Далеко не сразу медики смогли поставить диагноз матери певицы. А между тем артистка решила помыть клетку покойного попугая. Таким образом Вика заразилась сама. Оказалось, этот недуг передается воздушно-капельным путем. Когда Цыганова приехала навестить мать в больницу, то почувствовала такую слабость, что даже выйти из машины была не в состоянии. Ей буквально отказали ноги.

Более того, вскоре состояние артистки настолько ухудшилось, что она оказалась в той же больнице, что и ее мать. Медики достали певицу буквально с того света. Ситуация усугублялась тем, что врачи лишь после ряда исследований смогли определить, чем же больна Вика Цыганова.

Артистка призналась, что эта ситуация подтолкнула ее к тому, чтобы написать завещание.