Войти в почту

«Это Питер, дед!»: Климова в растянутом свитере под лимон пошутила над Куценко в поезде

Екатерина Климова

«Это Питер, дед!»: Климова в растянутом свитере под лимон пошутила над Куценко в поезде
© Teleprogramma.pro

в личном микроблоге поделилась свежим снимком с поклонниками. В кадре актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» предстала в растянутом свитере оверсайз под лимон. При этом экс-возлюбленная Гелы Месхи предстала без макияжа, отдав предпочтение естественной красоте. Актрисе в поездке составил компанию Гоша Куценко. Фанаты звезды тут же предположили, что в Санкт-Петербург они прибыли на гастроли. И Екатерина, и Гоша позировали в поезде. При этом Климова подшутила над экс-возлюбленным Марии Порошиной, иронично подписав их совместное фото. Поклонники так и не поняли, почему Гошу актриса назвала «дедом». И к нему ли в целом обращалась Екатерина. больше по теме

Больше не ребенок: Климова показала 19-летнюю красавицу-дочку Лизу от первого бракаДочку актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» родила от ювелира Ильи Хорошилова.

Екатерина Климова в свитере оверсайз приглушенного лимонного оттенка позировала с Гошей Куценко в поезде. Фото: Instagram.com/klimovagram «Это Питер, дед!» - подписала снимки с Куценко актриса. Смотрите также: