Войти в почту

«Мое сердце сжималось от безумной жалости»: Леонтьев довел до слез Крутого

Сегодня, 19 марта, свой день рождения отмечает один из самых известных и ярких представителей отечественного шоу-бизнеса, певец Валерий Леонтьев. Артисту исполнилось 71 год, но в это решительно невозможно поверить - настолько молодо выглядит исполнитель, а как энергично выступает, буквально заряжая своим драйвом многочисленных поклонников.

«Мое сердце сжималось от безумной жалости»: Леонтьев довел до слез Крутого
© Экспресс газета

Также Валерий Леонтьев выгодно выделяется на фоне прочих коллег-знаменитостей. Он почти не дает интервью, не делится подробностями личной жизни, не снимается в скандальных шоу, редко посещает светские мероприятия. Певец живет закрыто и предпочитает не откровенничать.

У артиста, тем не менее, есть небольшой круг друзей, в который входит известный продюсер и композитор Игорь Крутой. Он оказался одним из первых, кто поздравил Валерия Леонтьева с днем рождения. Друг обратился к имениннику с очень теплыми, проникновенными словами:

"Сегодня свой День рождения отмечает Валерий Леонтьев! Он не только Народный артист, он - Народный любимец и совершенно особняком от всех стоящая Личность, Артист, Человек... Наверное, у всех складывается впечатление легкости и удачливости жизни и карьеры Валеры, подобно его легкости на сцене... Но это далеко не так. Очень редко, в моменты безумного доверия, Валерик начинал рассказывать о своей жизни, и тогда моё сердце сжималось от безумной жалости, а мне, взрослому мужику, хотелось плакать, и в эти минуты он становился для меня ребёнком... То, что Господь послал Валере такую славу и народную любовь, он этим уравновесил маленькую частицу того, что пришлось пройти на своем жизненном пути моему Другу и гениальному Артисту Валерию Леонтьеву!"

Игорь Крутой пожелал не поскупился и на очень добрые, трогательные пожелания, который, судя по комментариям подписчиков, произвели на них неизгладимое впечатление:

"Дорогой мой Друг! Как бы я хотел, чтобы ты был бы счастлив! Как бы я мечтал, чтобы ты чаще улыбался не грустно-вымученной улыбкой, а той, своей фирменной, после прочтения матерных частушек... А еще я желаю, чтобы ты был здоров и подольше оставался на сцене таким же любимым и таким же востребованным, радуя всех своими новыми песнями, новыми программами и просто возможностью общаться с Гением..."

Игорь Крутой, опубликовавший поздравление на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм», получил ответ от Валерия Леонтьева. Тот оказался очень тронут такими словами друга:

"Игорь, дорогой, я догадывался, что ты ко мне хорошо относишься, но чтобы настолько!.. Ты нашел так много слов, идущих из глубины души, так много, как я и не ожидал. Спасибо за умение понимать и сопереживать, обнимаю тебя и всех твоих замечательных девчушек: от обожаемой Семеновны до красавицы внучки, сестрице Аллусе и супруге Олюшке отдельный поклон! До встречи!"