Войти в почту

«Красота снаружи, красота внутри — редкий дар»: Богатырев назвал Арнтгольц «своей любовью»

18 марта

«Красота снаружи, красота внутри — редкий дар»: Богатырев назвал Арнтгольц «своей любовью»
© Teleprogramma.pro

Татьяна Арнтгольц

отмечает свой день рождения. С 39-летием одним из первых ее поздравил любимый муж - Марк Богатырев. Ранее он сообщил поклонникам радостную новость, у них родился общий сын. Малыша назвали Данилой. Ко всему прочему, стало известно, что мамой в 2021 году стала и сестра-близнец Татьяны - Ольга. У них у обеих родились сыновья. Помимо крошки-малыша у возлюбленной Богатырева также есть 11-летняя дочка Мария от Ивана Жидкова. А у Ольги - трое детей. больше по теме

«Сын родился!»: экс-муж Арнтгольц не упустил из виду снимок Богатырева с первенцем на рукахИван Жидков поддерживает теплые отношения с экс-возлюбленной. К тому же у них есть 11-летняя дочка Маша.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев. Фото: Instagram.com/tarntgoltsofficial Татьяна и Марк безмерно счастливы вместе. Актер признался, что для него Арнтгольц в первую очередь мама, потом любимая жена и известная актриса. Татьяна Арнтгольц отмечает день рождения. Фото: Instagram.com/tarntgoltsofficial «Красота снаружи, красота внутри - редкий дар! С днем рожденья тебя!! Любовь моя», - отметил Марк. Смотрите также: