Войти в почту

«Аршавин кусает локти»: Барановская отреагировала на слухи о личной жизни

Телеведущая Юлия Барановская заявила корреспонденту издания «7дней», что в день, когда под её постом в Instagram не появится ни одного комментария об экс-супруге футболисте Андрее Аршавине, она поднимет бокал шампанского. Пара разошлась в 2013 году, но былой союз до сих пор не даёт покоя пользователям Сети.

«Аршавин кусает локти»: Барановская отреагировала на слухи о личной жизни
© РИА НОВОСТИ

Барановская призналась, что её регулярно «выдают замуж»: то за телеведущего Александра Гордона, то за кого-нибудь другого. По ее словам, поклонники полагают, что если за долгое время звезда не представила публике своего нового мужчину, значит она либо «спит со всеми подряд», либо ждёт возвращения Аршавина. Некоторые полагают, что футболист сам жалеет о разрыве с матерью своих троих детей и в настоящее время «кусает локти».

«Есть в этом и положительная сторона: судя по комментариям, как женщину меня со счетов не списали», - отметила телеведущая.

Она подчеркнула, что если когда-нибудь выйдет замуж, то заявит об этом во всеуслышание. По словам Барановской, её избранником станет мужчина, в котором она будет уверена.

Ранее, как сообщал «Рамблер», источник издания «Собеседник» заявил, что Юлия Барановская либо пытается соблазнить коллегу по программе «Мужское/Женское» Александра Гордона, либо они уже встречаются. По слухам, она поспособствовала разводу телеведущего с женой Нозанин Абдулвасиевой. После расторжения брака попытки Барановской соблазнить Гордона стали еще заметнее, отметил неназванный собеседник журналистов.

Рамблер: главные новости