Войти в почту

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки показал лицо своей дочери с серьезной патологией

Танцующий миллионер Джанлука Вакки порадовал подписчиков свежей семейной фотографией. На снимке итальянский бизнесмен показал лицо 5-месячной дочери, которая родилась с серьезной патологией.

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки показал лицо своей дочери с серьезной патологией
© Kadara.ru

@gianlucavacchi

Не секрет, что осенью 2020 года 52-летний Вакки впервые стал отцом. Его избранница Шэрон Фонсека подарила ему дочь. Малышке дали красивое и весьма необычное имя Блю Иерусалима. Накануне Джанлука решил продемонстрировать в Instagram кадр с очередной фотосессии, на котором позирует с дочерью. Девочку нарядили в очаровательное красное платьице и забавный бантик.

«Утонул в любви!» — коротко подписал танцующий миллионер публикацию с 5-месячной малышкой.

@gianlucavacchi

Возлюбленная Вакки также снялась с дочерью, а в подписи к снимку Фонсека указала на то, что одной из самых важных ее задач на сегодняшний день – это всегда напоминать своей наследницы, что вместе они сильнее. Судя по всему, такой пост Шэрон оставила неспроста.

Дело в том, что не так давно Джанлука признался поклонникам, что рождение дочери оказалось омрачено трагической ситуацией. У крохи «волчья пасть» — это врожденный дефект, который представляет собой расщепление тканей твердого и мягкого неба, при котором ротовая и носовая полость соединяются. Впрочем, фанаты миллионера уверяют, что на фотографиях девочки этой серьезной патологии совсем незаметно.