Войти в почту

«Для него серфинг – целая философия»: Вебер рассказала о выборе подарка для Тимати на «Холостяке»

Участница шоу «Холостяк» Мария Вебер в Instagram объяснила, почему решила подарить рэперу Тимати доску для серфинга. Как известно, музыкант без ума от этого вида спорта, чем и был обусловлен ее выбор. @media (orientation: landscape) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--1228b7805c2ceb3cf396 {padding-bottom: 75%;}} @media (orientation: portrait) {.viqeo-vertical.viqeo-embed--1228b7805c2ceb3cf396{padding-bottom: 125%;}}

«Для него серфинг – целая философия»: Вебер рассказала о выборе подарка для Тимати на «Холостяке»
© Teleprogramma.pro

«Выбор подарка для Тимура был, конечно же, не случайным. Для него серфинг - это целая философия. Про чувства и эмоции, которые ты испытываешь, когда тебе удается покорить силу природы. Казалось бы, что можно подарить человеку, у которого есть все? Эмоции! Или вещь, которая, в свою очередь, ему их подарит».

Мария Вебер Как отметила Вебер, она прекрасно понимает, что испытывала каждая участница, когда заходила в зал. Она понимала, что каждую из претенденток детально изучали, как под микроскопом. У нее сложились ощущения, что она оказалась на улице полностью без одежды и ей стало страшно некомфортно от этого. больше по теме

Видят вместе на ужинах и вечеринках: почему участница «Холостяка» проводит время с Тимати на МальдивахПоговаривают, что Марию Вебер «засветили» в обществе рэпера не случайно, чтобы еще больше подогреть интерес к проекту.

Напомним, что шоу «Холостяк» стартовало в минувшие выходные на канале ТНТ. За сердце Тимати идет самая настоящая борьба между красотками из разных уголков страны. Смотрите также: