Войти в почту

48-летняя Дарья Повереннова заговорила о рождении ребенка

Актриса Дарья Повереннова впервые стала мамой в 20 лет - в браке с актером Александром Жигалкиным у нее родилась дочь Полина. Позже артистка хотела завести детей и в других отношениях, но не сложилось. У нее было несколько бурных романов, но лишь со своим нынешним супругом она смогла найти счастье в личной жизни.

48-летняя Дарья Повереннова заговорила о рождении ребенка
© Экспресс газета

Не так давно 48-летняя Дарья Повереннова вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова после восьми лет романа. У единственной дочери артистки сложились отличные отношения с новым мужем мамы. Более того, Полина была бы рада, если бы у нее появились брат или сестра.

«Мне очень нравится Андрей, он очень интересный человек, он может многому научить. Меня, например, поставил на горные лыжи. Я буду рада, если у мамы появится ребенок. Одинаково буду рада и тому, если этого не произойдет», - рассказала Полина на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Сама Повереннова прекрасно понимает, что в таком возрасте не так просто завести ребенка. Она смутилась во время вопроса о том, будет ли рожать супругу малыша, но дала понять, что была бы не против вновь стать мамой. Как относится к этой инициативе муж Дарьи Поверенновой, не сообщается.

«Вы мне задали технически сложный вопрос! Но все возможно!» - поделилась актриса.