Войти в почту

«Он разрывался на две семьи»: мама Поверенновой вспомнила, как ее отец бросил жену и ушел к Лучко

Мать актрисы Дарьи Поверенновой Татьяна Лукьянова в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» вспомнила, как ее отец актер Сергей Лукьянов ушел от жены к актрисе Кларе Лучко. Сергей Лукьянов. Фото: кадр из программы "Судьба человека"

«Он разрывался на две семьи»: мама Поверенновой вспомнила, как ее отец бросил жену и ушел к Лучко
© Teleprogramma.pro

«Это такая боль. Мы с мамой были на съемках «Кубанских казаков» все лето. Потом мы уехали. Мне надо было идти в школу. Потом маме стали поступать письма, что у отца роман с Кларой Лучко. Мама не верила. Потом отец приехал домой. Он был очень честным человеком. Сказал всю правду маме. А она сказала: «Раз Сергей полюбил - значит это все».

Татьяна Лукьянова Как отметила Татьяна Лукьянова, отец уходил из семьи три года. «Я уезжаю в пионерский лагерь – папа есть. Возвращаюсь - его нет. Он разрывался на две семьи. Когда он увидел Клару Лучко, то сразу сказал, что погиб. Вот и все. Мама была сильным человеком. Никто и никогда не видел у нее слез», - заявила Татьяна Лукьянова. больше по теме

Дочь Клары Лучко рассказала о последнем дне своей мамыЗнаменитой актрисы не стало 13 лет назад. Ее единственная дочь Оксана Лукьянова до сих пор переживает потерю близкого человека.

Напомним, что Сергей Лукьянов прославился по таким картинам, как «Кубанские казаки» и «Капитанская дочка». Дарье Поверенновой он приходится дедом. Смотрите также: