Войти в почту

«Я держусь на людях»: певица Слава убита горем после смерти матери

Мало кто из поклонников 40-летней певицы Славы мог себе представить, что в жизни лауреата музыкальных премий «Песня года» и «Золотой граммофон» произошло страшное горе. Месяц назад у артистки умерла любимая мама и теперь ее сердце по-настоящему разбито. Справляться со стрессом и печалью исполнительница хита «Я и ты» решила с помощью проверенного средства – работы.

«Я держусь на людях»: певица Слава убита горем после смерти матери
© Экспресс газета

Нелегкое признание Слава смогла сделать только спустя несколько недель после похорон родительницы. Утрата буквально лишила сил певицу и ее сестру, для которых уход из жизни самого близкого человека стал сродни грому среди ясного неба, ведь женщина никогда не отличалась болезненностью, а наоборот – заражала окружающих энергией и жизнелюбием. Как выяснилось, незадолго до смерти мама Славы подхватила коронавирус.

«От нас ушла мама. месяц назад. сил нет говорить об этом, пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете (это по съёмкам и мероприятиям). Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Работа только спасает. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем все хуже. Мама была очень веселым, позитивным, добрым, жизнерадостным человеком, а главное здоровым. Я соберусь и буду работать и жить дальше, она бы не поддержала мое нытьё. Всегда не унывать, помогать, радовать себя и окружающих», - рассказала поклонникам артистка на своей странице в Instagram.

Ранее Слава подвергла критике слова, ведущей Ксении Собчак, не очень лестно отозвавшейся о простых россиянах. В разговоре с певицей Ольгой Бузовой, «блондинка в шоколаде» с недоумением отнеслась решению Ольги выступать даже в маленьких провинциальных залах. «Ты была в одной ж*** мира, теперь в Мытищах», — с недоумением заключила тогда скандальная журналистка. Славе же такие изречения Собчак показались, мягко говоря, несправедливыми.