Войти в почту

В окружении Алибасова заметили экс-супругу – завсегдатая психбольниц

За Бари Алибасовым ухаживает бывшая гражданская жена Елена Уронич, которая несколько раз проходила лечение в психиатрических клиниках, сообщает Starhit. Сын знаменитого продюсера уверяет, что его отец идет на поправку.

В окружении Алибасова заметили экс-супругу
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», 14 февраля Алибасов попал в калининградскую больницу с открытым переломом ноги и перенес операцию. Известно, что в городе продюсер группы «На-На» жил в квартире своего сына. Травма стала результатом несчастного случая. Лёжа в больнице, однажды Алибасов пытался сбежать из медучреждения. Сын продюсера Бари Алибасов-младший отметил, что у его отца наблюдаются провалы в памяти, поэтому иногда он не осознаёт, что делает.

В настоящее время Бари Каримович оправляется после перенесенной операции. Его сын заявил журналистам, что продюсер идёт на поправку: недавно он начал самостоятельно передвигаться по квартире в инвалидной коляске и есть за столом. На видео, которое опубликовало издание, видна женщина – это мать Бари Алибасова-младшего Елена Уронич. Гражданская супруга продюсера раньше часто лежала в психиатрических клиниках. Сегодня она ухаживает за бывшим мужем.

В январе, как сообщал «Рамблер», Бари Алибасов попал в реанимацию. По словам его сына, причиной госпитализации стало резкое ухудшение состояния из-за того, что продюсер нарушил запрет врачей на курение и употребление алкоголя. В итоге у Бари Алибасова нарушилось кровообращение, появились провалы в памяти. После выписки из клиники сын увез отца в Калининград, где тот сломал ногу.

Рамблер: главные новости