Войти в почту

«О, счастье!»: Пегова и Лопырева одними из первых поздравили Джанабаеву с третьей беременностью

15 марта

«О, счастье!»: Пегова и Лопырева одними из первых поздравили Джанабаеву с третьей беременностью
© Teleprogramma.pro

Альбина Джанабаева

порадовала поклонников счастливым известием - экс-солистка группы «ВИА Гра» рассекретила свое интересное положение. Примечательно, что на протяжении внушительного срока - несколько месяцев артистка скрывала беременность от посторонних. О будущем прибавлении в семействе знали только самые близкие. К слову, этот малыш станет для супругов третьим общим ребенком. У Валерия Меладзе есть старшие дочери от предыдущих отношений. И двое сыновей: 17-летний Константин и шестилетний Лука от союза с певицей. Всего у музыканта будет шестеро детей. больше по теме

Выше мамы: Джанабаева поделилась редким фото с красавцем-сыном КостейНаследник Валерия Меладзе вырос грозой девичьих сердец.

Альбина Джанабаева перестала скрывать свое интересное положение. Фото: Instagram.com/albinadzhanabaeva «О, счастье! Рада за вас», - поздравила будущую мамочку Ирина Пегова. «Поздравляем, дорогие!! Ура!» - вторит актрисе Виктория Лопырева. «Какое счастье!!» - пишет в восторге Зара. «Счастье!!» - согласна с певицей Регина Бурд. Смотрите также: