Войти в почту

«Накопили уже не одну сотню тысяч рублей»: Аскольд Запашный озвучил заработки дочерей в цирке

Дрессировщик Аскольд Запашный в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ озвучил заработки своих дочерей в цирке. Аскольд Запашный с дочками. Фото: кадр из программы "Звезды сошлись"

«Накопили уже не одну сотню тысяч рублей»: Аскольд Запашный озвучил заработки дочерей в цирке
© Teleprogramma.pro

«У них есть большие проекты. Зарплата каждой в месяц может быть сто тысяч рублей. У них полноценные номера. Мы договорились, что они все эти деньги откладывают. У них нет такого понятия, как карманные расходы. У них есть понятие папина карточка. Если им что-то надо, то они идут ко мне. Важно не потерять контроль во время покупок в интернете. Там цифры – это все-таки реальные деньги. Они могут в игры вкладывать. Я даю сто или двести долларов, чтобы они вложили в игру».

Аскольд Запашный Как отметил Аскольд Запашный, его дети уже неплохо заработали. «Накопили уже не одну сотню тысяч рублей. Но они знают цену деньгам», - заметил дрессировщик. больше по теме

«Загугли звезду»: Аскольд Запашный — о жестоком нападении тигра, чем кормит животных в цирке, о спорах с братом и личной жизниЗнаменитый дрессировщик ответил на самые популярные запросы Сети в авторском проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Напомним, что дочь Ева появилась на свет в семье Аскольда Запашного в 2010 году, а через год родилась еще одна наследница – Эльза. Смотрите также: