Войти в почту

Актер Садальский назвал главную причину успеха Шатунова

Историю творческого пути исполнителя и популярнейшего в девяностых годах прошлого столетия коллектива обсудили в эфире проекта "Привет, Андрей!" на телеканале "Россия-1". По мнению авторов передачи, главной отличительной особенностью Шатунова была и остается его честность со зрителем.

Актер Садальский назвал главную причину успеха Шатунова
© Слово и Дело

Присутствующий в студии солист "Ласкового мая" отметил, что в творчестве артистов крайне важно найти диалог со зрителем. По его мнению, ничего не получается у тех, кто как раз не может быть честным.

Слова Юрия нашли отклик у актера Станислава Садальского. Он заявил, что певец является счастливым обладателем такого лица, которое люди могут легко читать. Он также отметил и своеобразный голос исполнителя.

"У вас интонация, которая попадала прямо в сердце девочек и мальчиков. Юрочка, и вы человек не подлый!" — раскрыл Садальский секрет успеха Шатунова и его группы.

Группа "Ласковый май" просуществовала всего шесть лет — с 1986-го по 1992-й год. Коллектив распался после переезда Юрия Шатунова в Германию по наставлению продюсера Аркадия Кудряшова. Там певец успешно начал заниматься сольной карьерой.