Войти в почту

«Просто куколки»: Эммануил Виторган запечатлел красавиц-дочерей в платьях бэби-долл

Актер Эммануил Виторган в Instagram запечатлел своих дочерей от актрисы Ирины Млодик. На фотографии трехлетняя Этель и годовалая Клара стоят в красивых платьицах бэби-долл около двери. «Доченьки», - кратко подписал снимок артист. «Просто куколки», «Какие чудесные девчули», «Чудо-детки. Хочется пожелать им счастья в этой жизни», «Как быстро они взрослеют. Просто не успеешь обернуться, как они вырастут», «Эммануил и Ирина, ваши доченьки просто какое-то чудо природы. Хочется, чтобы они были счастливы», - отметили в комментариях пользователи. больше по теме

«Просто куколки»: Эммануил Виторган запечатлел красавиц-дочерей в платьях бэби-долл
© Teleprogramma.pro

Папины «цветочки»: 81-летний Виторган с нарядными дочками от Млодик запечатлелся 8 МартаЗвезда театра и кино появился на мероприятии в Петербурге в компании жены и детей.

Напомним, что Эммануил Виторган и Ирина Млодик буквально без ума от своих наследниц. Сам актер, которому уже 81 год, не раз подчеркивал, что мечтает дожить до тех счастливых времен, когда его наследницы вырастут и закончат школу. Кстати, актер не исключал ранее, что в звездной семье могут еще появиться дети. Правда, произойдет это или нет – остается только гадать. Смотрите также: