Войти в почту

Солнцев: «Бузова попивает»

Певица Ольга Бузова злоупотребляет алкоголем. Об этом звезда «Дома 2» Рустам Солнцев заявил в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!».

Солнцев: «Бузова попивает»
© РИА Новости
«Я думаю, что она попивает, мягко сказано. Я думаю, что там расход уже как у крузака — 20 литров на 100 километров. Я же вижу это измененное сознание! Оно же есть! Я это все вижу сам своими глазами и понимаю, что ей никто не может помочь, что те ее друзья, которые приходят к ней на день рождения, эти девчонки, она им вообще в *** (пенис. — Прим. ред.) не уперлась! Она им вообще не нужна! Это даже не друзья!» — заявил Солнцев, а причиной проблем Бузовой с алкоголем назвал усталость.

В первой половине октября, как сообщал «Рамблер», стало известно, что, согласно райдеру Бузовой, она летает исключительно бизнес-классом, предпочитает ездить по городу на представительских автомобилях, жить в номерах-люкс в пятизвездочных сетевых отелях, а в ее гримерке должны быть сыр, фрукты, коньяк и кальян на грейпфрутовой чаше.

В январе 2020 года, как сообщал «Рамблер», Бузова объявила, что рассталась с певцом Давидом «Давой» Манукяном. Она назвала его чудовищем и обвинила в том, что он творил страшные и непонятные вещи, бил ее, плевал в лицо и оскорблял.

Рамблер: главные новости