Войти в почту

«Весна в окно стучится»: Климова в пятнистой шубке и сапогах цвета вареной сгущенки вышла на прогулку без детей

Екатерина Климова

«Весна в окно стучится»: Климова в пятнистой шубке и сапогах цвета вареной сгущенки вышла на прогулку без детей
© Teleprogramma.pro

хоть и стала многодетной мамой, но сумела сохранить стройную фигуру. Как говорит актриса, тут дело не только в хорошей генетике, но и в том, что она активно занимается спортом - ходит в тренажерный зал вместе со старшей дочкой 19-летней Елизаветой. При этом экс-возлюбленная Гелы Месхи следит за рационом всей семьи. Правда, когда Климова уезжает на гастроли и оставляет детей с бабушками тут же в их питании появляются полуфабрикаты, сосиски и сладости в виде шоколада. больше по теме

Больше не ребенок: Климова показала 19-летнюю красавицу-дочку Лизу от первого бракаДочку актриса из исторической теленовеллы «Бедная Настя» родила от ювелира Ильи Хорошилова.

На свежем снимке в своем микроблоге Екатерина Климова предстала в весьма незаурядном образе. Для прогулки по морозу актриса выбрала пеструю шубку, джинсы из искусственно «состаренного» денима, которые звезда заправила в сапоги оттенка вареной сгущенки. Весенний лук дополнили имиджевые очки. Екатерина Климова в сапогах оттенка вареной сгущенки и пятнистой шубке предстала на прогулке. Фото: Instagram.com/klimovagram «Зима недаром злится, Прошла ее пора — Весна в окно стучится И гонит со двора. Желаем вам хорошего настроения...» - подписала свежие снимки актриса. Смотрите также: