Войти в почту

Таксист рассказал о капризах звездных клиентов во время поездок на ток-шоу

Работники телеканалов, приглашая звезд российского шоу-бизнеса на эфиры таких передач, как «Прямой эфир» или «Пусть говорят», вызывают знаменитостям машину до студии. Водители службы такси повидали множество артистов, поведение которых не всегда соответствовало ожиданиям.

Таксист рассказал о капризах звездных клиентов во время поездок на ток-шоу
© Слово и Дело

Таксист по имени Фидель рассказал, что за 30 лет работы ему доводилось подвозить разных знаменитостей. Водитель выучил особенности каждого из них и всегда знает, что его ждет после окончания ток-шоу.

Советскую актрису Елену Проколову после съемок зачастую приходится отвозить в театр и ждать окончания спектакля, после которого артистка становится «мрачнее тучи» и критикует все, что попадается ей на глаза.

С телеведущей Даной Борисовой у таксиста связаны только хорошие воспоминания. Фидель называет ее «душечкой», которая не зазналась, несмотря на частое появление на телевидении.

Такого же водитель не может сказать о музыканте Прохоре Шаляпине. Из-за высокомерия его не любят все таксисты.

«Нас за людей не считает. Противный тип, скользкий», — цитируют Фиделя «ДНИ24».

Трудности возникают и с актрисой Ириной Мирошниченко. Она может отказаться ехать в машине, в которой ей не понравился напольный коврик. Таксистам приходится всегда перед поездкой к артистке вычищать машину до блеска и одеваться в лучший костюм.

Любимчиком всех водителей службы такси является актер театра и кино Стас Садальский. Он всегда ведет себя вежливо. Фидель называет артиста «мировым мужиком», после поездки с которым остается хорошее настроение.

Приходилось таксисту подвозить и супруга покойной певицы Валентины Легкоступовой Юрия Фирсова. Для водителей мужчина — плохой клиент. Он зачастую едет на ток-шок в состоянии алкогольного опьянения и предсказать его действия, практически невозможно.

На телесъемках недавно появился и певец Юрий Шатунов. Он вышел в свет после долгого отсутствия на сцене.