Войти в почту

Эксперты определили «расистский» замысел принца Гарри и Меган Маркл

Специалисты пришли к выводу, что сложившая с себя королевские обязанности пара решила просто надавить на жалость. Закрытие счетов принца Гарри и Меган Маркл привело к тому, что супруги обвинили монаршую династию в расистских взглядах.

Эксперты определили «расистский» замысел принца Гарри и Меган Маркл
© Моя Москва.онлайн

Эксперты МК.РУ проанализировали крупное интервью герцогов Сассекских журналистке Опре Уинфри и нашли некоторые расхождения слов Меган с действительностью.

Например, негодование герцогини по поводу того, что ее сыну не дали титула, оказалось напрасным. Тогда как жена Гарри обвиняет королевскую семью в том, что Арчи обделили, его братья и сестры также не имеют титулов. Дело в том, что с 1917 года они являются привилегией лишь детей прямого наследника британского престола. В интервью же Меган Маркл объяснила такое пренебрежительное отношение тем, что это «первый цветной член этой семьи».

«Гарри, видимо, рассчитывал, что будет жить как принц, не неся никаких королевских обязанностей, которые довольно обременительны. И когда ему закрыли счета, решил надавить на жалость, проэксплуатировав горячую тему расизма — будто его выгнали с королевского двора из-за цвета кожи его избранницы», — цитирует источник комментарий историка Дмитрия Верхотурова.

©

Вместе с этим герцогиня заявила, что не встречалась со своей сводной сестрой Самантой почти 20 лет. Неравнодушные и в этом случае разоблачили жену Гарри, в соцсетях нашли их совместное фото 2008 года. Таких неправдоподобных историй в рассказе Меган нашли несколько.

По результатам социсследования оказалось, что 37% жителей Великобритании не верят герцогам, 51% считают, что внука королевы и бывшую актрису нужно лишить титулов.

Ранее сообщалось, Эвелина Хромченко объяснила, почему звезды продолжают выбирать оверсайз.